Каспийск, 16.04.2021, 22:33

Расчет размера жилищного расширения для семьи с инвалидным ребенком - сколько квадратных метров положено?

Вопрос №18401146 из г. Махачкала
опубликован 16.04.2021, 22:33
Кто может подсказать сколько положено квадратных метров на расширение жилищных условий на ребенка инвалида на семью из шести человек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.

17.04.2021, 05:07

Я живу в каспийске здесь говорят 108 квадратов положено а в махачкалу ходила сдовать там сказали больше 80 не даем и то с этих квадратоов вычитывают 30 квадратов так как у меня квартира есть 30 квадратов.

17.04.2021, 07:08

Вполне можете быть - я же и написал сразу, что все от местного законодательства каждого муниципального образования зависит, уточняйте все там.

17.04.2021, 10:54