При окладе 1740 руб. Работаем в Муниципальном Бюджетном Учреждении Управлении Городского Хозяйства?
Что делать если задержали зарплату на 15 дней? При окладе 1740 руб. Работаем в Муниципальном Бюджетном Учреждении Управлении Городского Хозяйства?
За ранее спасибо от всего коллектива...
Добрый день, Марина
Форма жалобы в данном случае не является строгим условием, можете написать о нарушениях в свободном стиле, главное - изложите все свои требования и претензии более развернуто. Жалобу о нарушениях в сфере трудового законодательства можно адресовать как прокурору города, так и Государственной инспекции труда в Пермском крае.