Как вернуть старое свидетельство или прописать республику в новом?

• г. Кемерово

В свидетельстве о рождения сменили одну букву в отчестве мамы, уговорили, что будут проблемы при уходе на пенсию, е на ё, новое свидетельство выдали без место рождения-нет республики, старое попросили здать где была (РСФСР), КАК ВЕРНУТЬ СТАРОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ИЛИ В НОВОМ ПРОПИСАТЬ РЕСПУБЛИКУ, СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зайдите в ЗАГС по месту проживания и сделайте заявление о запросе в органы ЗАГС по месту рождения мамы выдачи копии свидетельства о рождении.