Я могу полететь в гилинжик, если у меня задолженность по алименты.
Да,вы можете передвигаться по всей территории РФ вне зависимости от наличия долга, только за пределы РФ не сможете. Счастливого отдыха))
Доброе утро. Без проблем. Но алименты платить надо, это же Ваш ребёнок. На отдых денег нашли, на ребёнка найдите! Удачи.
А что такое "гилинжик"?
Если Вы ведете речь о г. Геленджик, то он в России и приставы не могут наложить ограничение на передвижение по России.
Но может быть, есть какой-то населенный пункт со схожим названием и за пределами России, тогда могут не выпустить.
У Вас название точно не указано, поэтому точно ответить нельзя. Пишите правильно название, неужели так сложно написать одно название города без трех ошибок? Карту посмотрите, там оно правильно указано...