Право на проживание в квартире - возможность прописки мужа сестры и ограничения права впуска в ночное время

• г. Санкт-Петербург

Квартиросъемщик мать, в квартире прописаны-Мать, я (Сын), моя Жена, мой Ребенок, Сестра, и ее Дочь, а Муж сестры не прописан. Имеет ли он право проживать в нашей квартире? Могу ли я по закону его не впускать ночевать в квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можешь конечно но для этого нужно решение суда.