Как оспорить штраф за неоплаченную парковку при повернутом знаке об окончании платной парковки?

Если знак об окончании платной парковки повернут в сторону платной парковки, могу ли я оспорить штраф в 5000 р. о неоплаченной парковке, который мне прислали с передвижной камеры видеофиксации?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Конечно, можете оспорить постановление в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Дмитрий, не только можно, а это сделать необходимо. Фото постановление у вас на руках?