«Жизнь после увольнения - как я справляюсь с безработицей в роли матери-одиночки»
Вчера уволились и конечно вы сегодня не сможете найти работу.
Вставайте на учёт в ЦЗН, с мужа взыскивайте алименты на ребёнка, разводитесь и делите совместно нажитое в браке имущество.
Что Вы хотели узнать у юристов?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не найдёте работу, вставайте на учёт в ЦЗН в качестве безработной, вы же сами уволились с работы, зная что её не просто найти. ВОПРОС В ЧЁМ?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
И? Вопрос то какой у Вас к юристам?
Так что именно Вы хотели спросить?