Как узнать, имел ли совладелец право провести газ в долевую собственность?

• г. Симферополь

Помогите! Долевая собственность на троих, один провел газ без моего разрешения (предполагаю, что подделал мою подпись). Могу ли я, как совладелец, узнать имел ли он на это право и где это узнать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно гражданскому законодательству пользование совместной собственностью осуществляется по соглашению всех собственников.