Возврат предоплаты за праздник - законные основания и возможности
Внесли предоплату за проведения праздника 01.05 за ребенка в размере 1000 руб.
Планы поменялись и попросила вернуть предоплату 17.04, но мне ответили, что предоплату не возвращают.
Подскажите, есть ли законные основания вернуть предоплату?
Согласно квитанции или чека, пишите заявление/претензию об возврате денежных средств согласно фз о защите прав потребителя. В случае не возврата буду вынуждена обратиться к за юридической квалифицированной помощью для составления заявления в суд и предоставления моих интересов
в процессе, и требовать взыскания дополнительных затрат. С уважением Ф.И.О.
Нет законных оснований не возвращать предоплату.
Видимо уже их потратили на всех детей. Можно иск подать, но нет гарантий, а вот время потратите много.