Как определить крупные и особо крупные размеры мошенничества - источники информации?

• г. Челябинск

Вопрос - мошенничество в курупных размерах и особо крупных. Критерии крупных и особо крупных размеров - где можно узнать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы знаете особокрупного размера мошенничества в ст. 159 Уголовного кодекса я не нашла, есть только крупное в связи с этим ответ могу дать только по крупному.

Крупным размером в статьях главы 21 УК РФ, согласно ст. 158 примечание 2 признается стоимость имущества, в пятьсот раз превышающая минимальный размер оплаты труда, установленный законодательством Российской Федерации на момент совершения преступления.