Можно ли получить материнский капитал при рождении ребенка после 2007 года?
Увидела рекламу о рождении ребенка с 2007 года. Полагается материнский капитал.
У меня один ребёнок 2012 года рождения. Положен мне мат. капитао?
Если у вас один ребёнок и он родился ранее 1 января 2020 года, то увы вам не положен материнский капитал.
Нет, у вас не возникло права на маткапитал.
Материнский (семейный) капитал
https://pfr.gov.ru/grazhdanam/msk/
. . .
Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ
. . .
Больше читайте официальные источники и меньше смотрите ТВ!