Что я могу с точки зрения закона сделать в такой ситуации?
Я в разводе с мужем, нашему общему сыну исполнилось 14 лет, для получения паспорта сыну, нам нужно сначала оформить документ о его гражданстве. Для этого нужны паспорта и копии паспортов обоих родителей, но БМ не хочет нести свой паспорт и копию в ПВС, тем самым препятствует получению паспорта нашему сыну. Что я могу с точки зрения закона сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Уважаемая Евгения вы можете обратиться в суд с иском об обязании БМ предоставить необходимые документы.