Миграционная карта и статус беженца
Можно ли получить статус беженца если просрочена миграционная карта.
Просрочка по той причине что ранее был получен статус временного убежища, а после в фмс сказали что его не продлевают и отправили на родину. Там идут боевые действия (днр) поэтому не поехала, потом ковид и по итогу большая просрочка.
Здравствуйте.
По какой причине просрочка?