Напал на меня перец - есть ли шансы стать полицейским после такого инцидента?

Вопрос №18402520 из г. Улан-Удэ
опубликован 17.04.2021, 17:47
Недавно я выпил мне 15 лет мне брызнули перцовым балончиком я пошёл на скорую там сказали то что от меня пахнет перегаром и будут вызывать полицию, есть ли у меня шансы после токого поступить на службу в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызвали маму на скорую из за того что было плохо но не из за алкоголя а из за перцового балончика, там сказали то что я выпивший тесты на алкоголь не проводили в полицию еще не вызывали.

18.04.2021, 15:50

Ну если тесты не делали, то доказательств нет, что вы были в состоянии алкогольного опьянения. В полицию обычно сразу сообщают. Если прошло уже несколько дней и вашей маме не позвонили из полиции или ПДН, значит в больнице никуда не сообщали.

18.04.2021, 16:22

Вы не уточнили чем это всё закончилось. Вызывали ваших родителей, проводили тесты на содержание алкоголя, вызывали вас в полицию и т.д. ?

17.04.2021, 17:54

Вызвали маму на скорую из за того что было плохо но не из за алкоголя а из за перцового балончика, там сказали то что я выпивший тесты на алкоголь не проводили в полицию еще не вызывали.

18.04.2021, 15:50

Ну если тесты не делали, то доказательств нет, что вы были в состоянии алкогольного опьянения. В полицию обычно сразу сообщают. Если прошло уже несколько дней и вашей маме не позвонили из полиции или ПДН, значит в больнице никуда не сообщали.

18.04.2021, 16:22