Прописан в проданном доме - какие права на недвижимость имеет ветеран войны с детьми?

Вопрос №18402563 из г. Краснодар
опубликован 17.04.2021, 18:15
Уважаемые юристы скажите пожалуйста я прописан в доме. Который давно продан. У меня трое детей я ветеран войны. Имею ли я какие нибудь права на проданный дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет, право собственности теперь у покупателя.

17.04.2021, 18:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если у вас была в нем доля, то имеете право на ее компенсацию.

17.04.2021, 19:37

Скажите пожалуйста а если пропишусь в отчим доме а у меня долги по алиментам. То приставы могут прийти в отчим дом где будет прописка моя наложить арест на имущество?

17.04.2021, 19:33

Да смогут, но владелец имущества может доказать, что оно его и потребовать исключить его из описи.

17.04.2021, 19:38