Бывшая жена просит написать расписку о том что я непринимаю финансово участия в воспитании ребёнка, чем это может отрозится?
Возможно она намерена лишить вас отцовства.
Взысканием алиментов за прошлые три года.
Добрый день!
Ограничением в родительских правах.
Здравствуйте, для каких целей она просит?
Возможно для того чтобы в суде ей было легче доказывать что вы не принимаете участия в жизни ребёнка в материальном плане, это необходимо при лишении родительских прав или взыскания алиментов за прошедший период.
Что в ответ она обещает вам за эту услугу?
Вы видимо с головой не дружите. Собирает документы для лишения вас родительских прав.