Как отдавать долг за обучение, если не смог сдать экзамен по ученическому договору?
Я не смог сдать экзамен и мне надо возвращать долг за обучения, смогу ли я отдавать по не многу долг. Это связанно с ученическим договорам.
Лучший ответ
Сможете отдавать долг понемногу.
Спасибо за помощь!
Либо соглашение о погашении долга, либо по суду взыщут, а там ФЗ № 229-ФЗ вам в помощь.
Выражаю признательность за помощь.