Куда подать на розыск бывшего мужа по не уплате алиментов
Могу я подать на лишения родительских прав бывшего мужа за не уплату алиментов через суд.
Здравствуйте!
Для этого Вам нужно подавать исковое заявление в суд в порядке ст.131 ГПК РФ.
Здравствуйте.
Можете, если он является злостным неплательщиков алиментов, смотрите ст.69 СК РФ.
Ваше право, но изучите судебную практику, чтобы исключить причины по которым суд отказывает в иске.
Можно но только если он является злостным неплательщиком, то есть привлекался и к административной, и к уголовной ответственности и после этого продолжает не платить алименты.