Как получить дополнительные финансовые средства во время болезни ковидом?
Скажите, я простой рабочий, я очень тяжело переболел ковидом, 90%поражения лёгких, второй месяц лежу в больнице, могу ли я получить деньги кроме больничного?
Лучший ответ
Здравствуйте, возможно если нормативно-правовыми актами вашей организации предусмотренная материальная помощь.
Добрый вечер. К сожалению, кроме оплаты больничного, ничего. Если только работодатель окажет материальную помощь.
Юридические услуги в Вологда