Курение вейпов в школе - мама шестиклассника ищет решение

Вопрос №18402983 из г. Казань
опубликован 17.04.2021, 23:13
Ученики обучающие я с моим сыном курят вейб сигареты в школе в классе. Что я могу сделать как мама которая против этого. Ученики 6 класса... Не верю что учителя не чувствуют? Как доказать, не поставив ребёнка в коллективе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Школа бездействует. Замалчивает.

18.04.2021, 09:14

Пишите жалобу в департамент образования.

18.04.2021, 10:44

Поговорите с классным руководителем сына, с директором или завучем по воспитательной работе.

17.04.2021, 23:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Школа бездействует. Замалчивает.

18.04.2021, 09:14

Пишите жалобу в департамент образования.

18.04.2021, 10:44