Уфа, 18.04.2021, 01:22

Мне одобрили кредит на карту но нужно будет заплатить как удалить данные Я уже дала.

Вопрос №18403073 из г. Уфа
опубликован 18.04.2021, 01:22
Мне одобрили кредит на карту но нужно будет заплатить как удалить данные Я уже дала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где вы оформляли кредит, возможно это мошеннические действия.

18.04.2021, 01:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вы дали, а Вам не дадут! Мошенников многовато...

18.04.2021, 01:29

В Региональной службе по подбору кредитов.

18.04.2021, 01:38

Вот туда и обратитесь за разъяснениями и т.д.

18.04.2021, 01:39