В 2011 Вышел на пенсию. В 2012 купил квартиру. Не работаю. Имею ли я право на получение налогового вычета. С уважением.
Лучший ответ
Имеете, только, судя по тексту, реализовать сможете, если и когда появятся облагаемые НДФЛ доходы - по сути этот налоговый вычет есть возврат уплаченного после приобретения имущества НДФЛ.
Огромное Вам спасибо.