Чемал, 18.04.2021, 08:09

Я предпенсионер подал заявление по безработице, а мне отказали в постановке на учёт.

Вопрос №18403289 из г. Бурла
опубликован 18.04.2021, 08:09
Я предпенсионер подал заявление по безработице, а мне отказали в постановке на учёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте письменный отказ, а потом обжалуйте его в суде.

18.04.2021, 10:46

Вы не уточнили на каких основаниях вам отказали в постановке на учёт в ЦЗ?

18.04.2021, 10:12

Без всяких оснований. Не обосновали почему.

18.04.2021, 10:38

Мы тем более не можем знать, почему вам отказали. Поэтому топайте и требуйте письменный ответ. Почитаем и скажем вам потом, законно отказали или нет.

18.04.2021, 10:44

Вам надо обратиться с жалобой к руководителю ЦЗ, вам не имели право отказывать. А если отказывают, то должны дать письменный отказ с указанием причины. Или же сейчас на биржу труда можно встать на Госуслугах. А чтобы правильно заполнить анкету вам в помощь телефон горячей линии 8 800 100-70-10 госуслуг, звонок бесплатный.

18.04.2021, 10:47

Жалуйтесь в прокуратуру, прокурор разберётся.

18.04.2021, 10:52