Могут ли арестовать авто у мужа, у которого арестован счёт за кредит?

У мужа арестован счёт за кредит, с пенсии забирают 50 % Но у него авто, записанное на чужое имя, ездит и пользуется сам муж, могут ли у него арестовать авто?
Лучший ответ

Здравствуйте, могут арестовать только то, что принадлежит вашему мужу. Авто я так понимаю не стоит на учёте на вашем муже, значит арестовать не могут.

Нет авто не могут, если в ПТС, СТС дркгой собственник, то муж не имеет никакого отношения.

Здравствуйте.

Чужое авто арестовать не могут.

Если авто зарегистрировано на другого человека, то его никак не смогут арестовать.

Как доказать, что это его авто, формально оформил на другого, во избежании ареста авто за кредиты.

Никак не докажешь, поскольку по всем документам он собственником не является.

Никак не доказать. Он может ездить на чьём угодно авто, если есть на то полномочия, но это не подтвердит, что по факту автомобиль вашего мужа.