Что произойдёт с опекой над ребёнком при разводе?
Я замужем уже много лет и у меня под опекой находится ребёнок уже 10 лет. Ребёнок оформлен на меня, муж нигде не фигурирует. Скажите при разводе останется ли ребёнок со мной или опека заберет его обратно?
Лучший ответ
Альбина, расторжение брака не является основанием для прекращения действия договора об опеке. Не переживайте, опекаемый ребенок останется с вами.
Расторжение брака никак на опеку не влияет.