Ставрополь, 18.04.2021, 11:03

Как подать исполнительный лист о взыскании морального вреда приставу через интернет, не зная место жительства ответчика?

Вопрос №18403564 из г. Ставрополь
опубликован 18.04.2021, 11:03
Как и куда подать (по интернету) приставу исполнительный лист о взыскании морального вреда, если неизвестно место жительство ответчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

В исполнительном листе указывается адрес должника. Заходите на сайт ФССП и посылайте по электронной почте в соответствующее отделение.

18.04.2021, 11:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

По последнему известному Вам месту жительства ответчика.

18.04.2021, 11:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю.

Благодарю. Адрес проживания у ответчика другой и мы его не знаем. Это не имеет значения?

18.04.2021, 11:07

Здравствуйте.

Исполнительный лист подаётся приставам по месту нахождения ответчика. Вы же иск подавали таким образом? В тот же район и к приставам обращайтесь.

18.04.2021, 11:42

По интернету можно отправить исполнительный лист приставу?

18.04.2021, 17:29

Можете, но могут не принять. Лучше заранее связаться с судебными приставами по телефону и выяснить этот вопрос.

18.04.2021, 18:18