Скажите пожалуйста, какие документы надо представить в суд для разделения лицевых счетов?
Если вы оплачивали коммунальные услуги, представьте также данные квитанции. Кроме того не забывайте, что вам надлежит доказать, что вы пользовались фактически именно той комнатой, на которую претендуете, так что представляйте фотографии, квитанции на стройматериалы и т.п., если делали в комнате ремонт и т.д. и т.п. С уважением,
Уважаемая Анна! Кроме искового заявления:
- из БТИ - поэтажный план и экспликацию;
- из домоуправления - выписку из домовой книги и копию финансово-лицевого счета;
- с места работы - справку о заработной плате.
С уважением, Дмитрий Константинович.