Требование процессуального правопреемства долга - нужна нотариальная заверенность копий паспортов?

• г. Краснодар

Мы с матерью решили составить договор цессии и подать в суд заявление о процессуальном правопреемстве долга ее должника.

ВОПРОС.

Нужно отправлять с заявлением копии паспортов, заверенные нотариально или заверять излишне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Зачем копии паспортов? Они не нужны. Тем более заверенные.

Будет вполне достаточно если в самом договоре будут указаны все паспортные данные цедента и цессионария.