Можно ли по ксерокопии паспорта заверенной у нотариуса, купить билеты и вылетитеть с Екатеринбурга до Новосибирска.

Вопрос №18403969 из г. Екатеринбург
опубликован 18.04.2021, 15:18
Можно ли по ксерокопии паспорта заверенной у нотариуса, купить билеты и вылетитеть с Екатеринбурга до Новосибирска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Купить можно, сесть в самолет - нет. Только оригинал.

18.04.2021, 15:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

С поездом аналогичная ситуация?

18.04.2021, 15:20

И даже с межобластным автобусом такая же.

18.04.2021, 15:22