Как составить заявление в суд на установление факта бессрочной аренды участка при потере договора аренды в 1958 году?
Потерян договор бессрочной аренды участка от 1958 г.Второй экземпляр Договора находится в ПИБе, выдана заверенная копия, но Росреестр отказал в оформлении права собственности, т.к. нужен оригинал. Как правильно должно звучать заявление в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение: о признании существования договора бессрочной аренды? Или о факте бессрочной аренды участка? Помогите грамотно сформулировать!
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление на платной основе.
Ваш ответ мне непонятен.