Какой открыть бизнес? После бизнес коледжа ушёл после 9 класса.

Вопрос №18404193 из г. Кемерово
опубликован 18.04.2021, 17:27
Какой открыть бизнес? После бизнес коледжа ушёл после 9 класса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой бизнес, о чем вы?

Вы же элементарных вещей не знаете...

Идите кондуктором работать, другое вам не по плечу...

18.04.2021, 18:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Исследуйте рынок услуг.

18.04.2021, 17:32

Какой рынок и для чего он?

18.04.2021, 17:34

Вы не знаете что такое рынок товаров и услуг? Вы же обучались в бизнес колледже. Вам должны были это объяснять. Без анализа рынка Вы не сможете подготовить бизнес-план.

18.04.2021, 17:38