Дом с газом - возникла проблема с оплатой подключения к газопроводу в деревне

Вопрос №18404250 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.04.2021, 17:58

В этом году мы купили дом. Газовая труба от центрального газопровода подведена к дому. В 2016 году в деревне собирали на проект газопровода деньги жители с каждого дома, как выяснилось бывшие владельцы дома деньги не сдавали, теперь старший по деревни деньги спрашивает с нас, обязаны ли мы ему платить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вам газ не нужен, то никто требовать ничего не имеет права! Трубы пусть демонтируют, если им надо...

18.04.2021, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Газ нам нужен, будем заводить в дом.

19.04.2021, 07:31

Тогда платите, если реально не оплачено ранее...

19.04.2021, 09:05