Мне присудил суд 40 часов отработки в 2020 году 19 декабря а пришло спустя 4 месяца письмо отрабатывать.

Вопрос №18404400 из г. Сургут
опубликован 18.04.2021, 19:20
Мне присудил суд 40 часов отработки в 2020 году 19 декабря а пришло спустя 4 месяца письмо отрабатывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем заключается вопрос?

18.04.2021, 19:31

Дак по закону я должен был отрабатывать не позднее 15 дней со дня приговора а не спустя 4 месяца.

18.04.2021, 19:36

Все должны вступать на учет в ФСИН не позднее 15 дней со дня вступления в законную силу приговора, а отработку должны начать после выдачи соответствующего направления ФСИН.

18.04.2021, 19:56

Тогда обратитесь в уголовно-исполнительные инспекцию. Они направляют и контролируют отбытие наказания.

18.04.2021, 20:26