Москва, 18.04.2021, 22:05

Меня обманул кредитный брокер. Как вернуть деньги?

Вопрос №18404571 из г. Москва
опубликован 18.04.2021, 22:05
Меня обманул кредитный брокер. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не вернуть, кроме подачи заявления в полицию.

19.04.2021, 08:41

Полиция говорит, что деньги не вернуть и мало того всеми способами показывает что не собирается искать?

28.05.2024, 09:01

Жалуйтесь прокурору района.

28.05.2024, 09:04

Здравствуйте!

Вы стали жертвой мошенника.

Денежные средства вернуть невозможно.

Пишите заявление в полицию.

18.04.2021, 22:06

Надо знать, какие имеются доказательства перевода денег. Вообще говоря, обращаться в правоохранительные органы и/или в суд.

18.04.2021, 22:44