LSN Messenger
Симферополь, 19.04.2021, 00:13

Имею сберкнижку на вклад в Крыму, открытый в 1990 году... Что посоветуете?

Вопрос №18404786 из г. Симферополь
опубликован 19.04.2021, 00:13
Имею сберкнижку на вклад в Крыму, открытый в 1990 году... Что посоветуете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете получить компенсацию если обратиться в банк с удостоверяющими документами и с сберкнижкой.

Компенсацию можете рассчитать на данном сайте www.sberbank.ru

19.04.2021, 10:44

Обратитесь в отделение СБ, пусть делают запрос, начисляют компенсацию.

19.04.2021, 12:42

В Крыму нет отделений Сбербанка СССР (России)... В какой банк обратиться?

19.04.2021, 12:40

Добрый день!

Обращайтесь почтой в центральный офис ПАО "Сбербанк", другие банки тут ни причем.

19.04.2021, 12:41

В любое отделение Сбербанка. Например, в Темрюке или Анапе, или куда сможете доехать через Крымский мост.

19.04.2021, 12:41

А в Москве или в Санкт-Петербурге смогут помочь?

С уважением.

19.04.2021, 12:48

В Москве обращайтесь по адресу Вавилова, 19 (метро "Университет", далее трамваем № 39). Сбербанк невооруженным глазом увидите.

В Питере тоже есть офис, но его адреса я его не знаю, поищите адрес филиала в интернете.

19.04.2021, 12:50