Краснодар, 19.04.2021, 01:49

Как перевести ребёнка из МВД Калининграда в учебное заведение МВД Краснодара.

Вопрос №18404830 из г. Краснодар
опубликован 19.04.2021, 01:49
Как перевести ребёнка из МВД Калининграда в учебное заведение МВД Краснодара.
Лучший ответ
Рекомендуется

Переформулируйте вопрос - перевод может быть между однотипными организациями, в рамках одинаковых отношений (трудовых, служебных, образовательных), а не замена трудовых отношений на образовательные.

19.04.2021, 03:49

Что нужно для того, чтобы перевести ребёнка со второго курса учебного заведения МВД Калининграда в учебное заведение МВД Краснодара. У ребёнка прописка в Краснодарском крае. Родители тоже живут в Краснодарском крае.

19.04.2021, 10:19

Указано в этом акте.

Приложение N 3

к приказу МВД России

от 7 июля 2014 г. N 568

Порядок

перевода из одной федеральной государственной организации, осуществляющей образовательную деятельность и находящейся в ведении МВД России, в другую такую организацию обучающихся по основным профессиональным образовательным программам.

19.04.2021, 10:25