Обязаны ли представители проведения независимой экспертизы предоставить документы: личности, права проведения экспертизы?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно же подобные специалисты должны удостоверить свою личность, а также предоставить вам для ознакомления разрешительные документы с действующим сроком.

Должны предоставлять документы подтверждающие полномочия и компетентность!