Ходатайство о примирении на заседании о разводе - что делать, если не согласны?
Нет, не можете, так как еще не было судебного решения и апелляции.
Суд вправе дать срок на примирение, а потому никакие жалобы не помогут.
Пока рано. Ведь решение еще не состоялось. А определение об отложении разбирательства не подлежит обжалованию. Суд законно отложил судебное разбирательство на 3 мес. Согласно ст. 22 СК РФ при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
Почему меня даже не выслушали?
Потому, что это не имеет значение по большому счету. Суд все равно брак расторгнет, раз Вы настаиваете.
Но через три месяца.