Оренбург, 19.04.2021, 07:16

Пришло заявление о выдаче судебного приказа, хочу отменить, как узнать его номер?

Вопрос №18405018 из г. Оренбург
опубликован 19.04.2021, 07:16
Пришло заявление о выдаче судебного приказа, хочу отменить, как узнать его номер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда пришло заявление? Если знаете какой судья его вынес, то нужно созваниваться с секретарём/помощником. Либо уже искать на сайте ФССП.

19.04.2021, 07:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

С суда пришло заявление, пока что просто просят выдать судебная приказ, нет номера дела и кто назначен судьёй.

19.04.2021, 07:24

Когда придет копия судебного приказа - тогда и будет его номер.

19.04.2021, 07:25

На сайтах судов обычно есть возможность по ФИО найти информацию о процессах и кто судья.

Как только выясните нужно будет подать письменное возражение.

19.04.2021, 07:35

Скорее всего заявление ещё не поступило в суд, взыскатель Вас проинформировал о принятом решении, проверяйте почтовый ящик на предмет наличия СП для своевременной подачи на него возражения.

На сайте суда по фамилии проверяйте информацию о деле.

19.04.2021, 08:51