Пришло заявление о выдаче судебного приказа, хочу отменить, как узнать его номер?
Откуда пришло заявление? Если знаете какой судья его вынес, то нужно созваниваться с секретарём/помощником. Либо уже искать на сайте ФССП.
С суда пришло заявление, пока что просто просят выдать судебная приказ, нет номера дела и кто назначен судьёй.
Когда придет копия судебного приказа - тогда и будет его номер.
На сайтах судов обычно есть возможность по ФИО найти информацию о процессах и кто судья.
Как только выясните нужно будет подать письменное возражение.
Скорее всего заявление ещё не поступило в суд, взыскатель Вас проинформировал о принятом решении, проверяйте почтовый ящик на предмет наличия СП для своевременной подачи на него возражения.
На сайте суда по фамилии проверяйте информацию о деле.