Как можно найти знакомых
Если знаете ФИО и дату рождения, то запрос через УВД МВД РФ, официально больше никак.
Здравствуйте.
Рекомендую воспользоваться социальными сетями.
Полистайте соцсети, сайт ФССП России, ГАС РФ "Правосудие", реестр наследственных дел и может где засветятся.
Я помню имя и отчество, и прежнее место работы.
Есть ли службы по поиску пропавших родственников и знакомых? Стоит ли обращаться в детективное агенство?
Алексей Сергеевич, специальных служб по поиску нет. Есть волонтеры, общественные организации, но у них нет определенного допуска к информации и полномочий, чтобы кого-то разыскивать. Есть Жди меня (телепередача) проект на ТВ.
Обращаться ли Вам к детективам - этот вопрос вы должны решить сами, после посещения детектива и общения с ним. Лучше обращаться к детективам того региона, где предположительно жили ваши знакомые. Вам необходимо четко понять - какую цену и за какой результат вы заплатите и тогда решать.
Делайте выводы.