Мат капитал 2009-2019
Да, на вас не распространяется это. Он вам просто не положен.
В 2020 году размер материнского капитала составляет: 466 617 рублей — при рождении (усыновлении) первого ребенка с 1 января 2020 года, а также при рождении (усыновлении) второго или последующего ребенка с 2007 по 2019 год включительно.
Здравствуйте.
Не распространяется. Только на тех, кто родился после принятия закона.
Рождаемость упала, власти нужно пушечное мясо, вот и стимулируют, чтобы рожали сейчас. Помогать ранее родившимся власть не считает нужным, они же уже родились.