Сестра нанесла ранения собутыльнику - какие последствия ждут ее и ее детей?
Добрый день!
Срочно нанимайте адвоката.
Наказание зависит от полных обстоятельств дела.
Ей грозит лишение свободы.
Нанимайте адвоката по уголовным делам. Грозит реальный срок!
Этот человек не хочет писать заявление, и пойдет на примирение. Условный срок она может получить, или все равно лишения свободы будет. Адвокат у нее государственный, обещала всё сделать чтоб она получила условно.
Рекомендую собрать ей положительные характеристики, возместить частично ущерб потерпевшему (расходы на лечение и т.д),взять расписку с потерпевшего.