Нарушение прав и законных интересов истцов в иске о признании недействительным решения общего собрания собственников многоквартирного дома, проведенного в форме заочного голосования

В чем могут выражаться нарушение прав и законных интересов истцов по иску о признании недействительным решения общего собрания собственников многоквартирного дома, проведённого в форме заочного голосования.
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений Олегович.

Так ведь это зависит от того, что именно и по какому поводу решило собрание. Как же можно ответить, в чем нарушены права и законные интересы. не зная сути решения собрания?!!!