Владивосток, 19.04.2021, 16:34

Как решить вопрос с пропиской после выписки из жилья бывшей супруги?

Вопрос №18406499 из г. Владивосток
опубликован 19.04.2021, 16:34
Собираюсь выписаться с адреса бывшей супруги в одном городе, в другом городе прописка пока под вопросом. Какие есть варианты решения? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы о чем? Значит будете без регистрации и все.

Закон не предусмотрел ничего для этого ничего.

19.04.2021, 16:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

То есть нет проблем? Разве не надо отмечаться в органах, или временно там регистрироваться в МВД. Прошу прощения за мою неосведомленность, но помнится так было.

19.04.2021, 16:44

Нет, не надо. Свобода передвижения, если вы не иностранец и не осужденный. Но при новой регистрации, если срок превышает 90 дней, вы заплатите штраф в сумме 2500

19.04.2021, 16:46

Ну вот же. Уверен был где то есть подвох. Спасибо за разъяснения. С уважением.

19.04.2021, 16:49

Это не подвох)) Это для всех одинаково. Если вы думаете, что при посещении УФМС вы себя от этого освободите-увы, нет.

19.04.2021, 16:51

Принято. Исчерпывающе. Спасибо.

19.04.2021, 16:54