Жилой помещение по договору соц. найма - член семьи нанимателя хочет уточнить порядок пользования и разделить финансово-лицевой счет
Член семьи нанимателя жилого помещения по договору соц. найма хочет определить порядок пользования и разделить финансово-лицевой счет.
никак не разделить лицевой счет, это не предусмотрено действующим законодательством. Можно определить порядок оплаты коммунальных платежей.
Здравствуйте, Оксана.
В соответствии с действующим законодательством определить порядок пользования муниципальной квартирой - невозможно.
Лицевой счет не делится с 1 марта 2005 года - со дня вступления в действие ныне действующего Жилищного кодекса РФ.
В отношении муниципальных квартир возможен только принудительных размен.