Возможен ли налоговый вычет при покупке квартиры в 2020 году, если получена льгота в 1998 году?
Можно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры в 2020 году, если была получена налоговая льгота при покупке квартиры в 1998 году?
Лучший ответ
Льготу (тогда не было понятия "имущественный налоговый вычет") получали до введения в действие части 2 НК РФ, поэтому можно в 2020 году получить имущественный налоговый вычет.
Спасибо, теперь все ясно.
Что Вы подразумеваете под "налоговой льготой"?
Если Вы уже пользовались своим правом на вычет, то при Ваших условиях повторно он не предоставляется.