Калининград, 19.04.2021, 19:12

Что будет, если не ходить на профилактический учет у нарколога после принятых мер за употребление Анаши?

Вопрос №18406955 из г. Калининград
опубликован 19.04.2021, 19:12
Скажите, я стою на профилактическом учете у нарколога за употребление Анаши. Вину в суде признал раскаялся мне дали штраф 4 т. и поставили на профилактический учёт! Я проходил 4 отметки здал все анализы прошёл нарколога "тест" и думаю прекратить туда походы! Что будет в таком случае? И я слышал что профилактический учёт не так серьёзен можно не ходить вообще и она автоматически закроется по сроку давности в течении года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну это понятно! Мне продлят на 3 года или обойдусь штрафом, сутками?! Что в таких случаях в практике делают!?

19.04.2021, 21:08

Если не будете ходить на отметки в течение года, так и останетесь на учёте.

19.04.2021, 19:17
Оценка автора вопроса:
Некорректно

Сколько? Срок давности есть у него?

19.04.2021, 19:46

Нет, срока в данном случае, так и будете стоять на учете пожизненно.

19.04.2021, 20:26

А если тест во время отметки будет положительным что мне ожидать?

19.04.2021, 21:00

Значит будете продолжать стоять на учете.

19.04.2021, 21:05

Ну это понятно! Мне продлят на 3 года или обойдусь штрафом, сутками?! Что в таких случаях в практике делают!?

19.04.2021, 21:08