Также, моя бабушка, с которой я живу последние 5 лет, постоянно пытается меня унизить, применяет физическую силу.
С рождения и до 12 лет мне приходилось терпеть унижение, угрозы от своей матери. Производились попытки убить меня, моих родственников. 5 лет назад моя мать выгнала меня из квартиры, в которой мы вместе с ней прописаны, из-за того, что я унаследовала большую долю этой же квартиры. Свидетелями являются соседи, мои подруги и их родители.
Лучший ответ
Людмила, если бабушка наносит вам побои, то имеете право обратиться с заявление в полицию или в мировой суд. Если ранее имели место реальные попытки убийства, то также можете обратиться в полицию с заявлением. Только подумайте, какие представите доказательства.
А свидетелей будет недостаточно? Я не знаю, как еще доказать..
Благодарю за ответ.