Малоярославец, 19.04.2021, 21:53

Можно ли официально зарегистрировать брак между гражданкой РФ и гражданином Украины с просроченной миграционной картой в РФ?

Вопрос №18407222 из г. Калуга
опубликован 19.04.2021, 21:53
Я гражданка РФ, мой молодой человек гражданин Украины. На данный момент миграционная карта его просрочена, оба на территории РФ. Хотим расписаться в ЗАГСе, могут ли нас расписать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, почему нет! Но могут и вызвать полицию!

19.04.2021, 23:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А можно продлить миграционку через мфц, чтобы не ездить на границу, так как карантин и могут отправить на некоторое время домой на территорию Украины?

19.04.2021, 23:27

Вы зайдите к руководителю ЗАГСа и доверительно побеседуйте на тему...

19.04.2021, 23:28