Казань, 19.04.2021, 22:33

Сколько времени дается гаи на снятие ареста с автомобиля после определения судьи?

Вопрос №18407294 из г. Сыктывкар
опубликован 19.04.2021, 22:33
Сколько времени есть у гаи на снятия ареста с авто если ему пришло определение судью о снятии обеспечительных мер ареста с авто? Через сколько должны снять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока определение вступит в силу, пока в органы ГИБДД поступит и т.д. Можно пытаться ускорить... самостоятельно получить с отметкой и нести...

19.04.2021, 22:59

Добрый с отметкой какой о вступлении в законную силу?

27.04.2021, 19:56

С обычной отметкой...

27.04.2021, 19:59

Отметкой о чем? о вступлении или с отметкой от уда что за отметка?

27.04.2021, 21:36

Ясное дело с какой отметкой... о вступлении в силу...

27.04.2021, 21:42